Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 5kwh lifepo4 battery system ] Combine 19 produtos.
Sistema de bateria LiFePO4 de armazenamento de energia tudo-em-um com BMS inteligente 5KWH 10KWH
| Estojo compacto Desiged: | Com BMS incorporado |
|---|---|
| Ciclo de vida: | Mais de 6000 ciclos |
| Características de segurança: | Proteção contra sobrecarga, Proteção contra sobre descarga, Proteção contra curto-circuito, Proteção |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Pacote de baterias Lifepo4 de 5kwh para armazenamento de energia solar
| Aplicação: | Veículos elétricos, ferramentas elétricas, armazenamento de energia solar |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Ciclo de vida: | 5000 vezes |
Bateria padrão IP65 LiFePO4 à prova d'água com caixa ABS -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Design modular Bateria LiFePO4 Expansão de capacidade fácil para armazenamento de energia doméstica em cor preta
| Cores: | preto; branco |
|---|---|
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
| Garantia: | 5 anos |
Tipo de armazenamento -20-45C -4-113℉ Bateria LiFePO4 com expectativa de vida útil de 1C a 25C e caixa ABS
| Technical Parameters: | N/A |
|---|---|
| Waterproof Standard: | IP65 |
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
Bateria LiFePO4 de 24 V de longa duração com desempenho de grau A e bateria de 48 V para uso residencial
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
Desempenho duradouro com ciclo profundo LiFePO4 Bateria 000 Ciclos 100%DOD Duração esperada do ciclo
| Internal Impedance: | ≤45mΩ |
|---|---|
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |

