Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 51 2v 100ah lifepo4 pack ] Combine 33 produtos.
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
Sistema de bateria de lítio com Smart BMS 48V 100Ah
| Período de garantia: | 10 anos |
|---|---|
| Voltagem de saída do pacote: | 24V/48V/51.2V |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
LR51.2-200 LiFePO4 Bateria de grande capacidade Vida útil de longo ciclo Para armazenamento de energia
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
|---|---|
| : |
Terminal do bloco M6 da bateria do fosfato do ferro do lítio de 4800WH 100Ah
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Capacidade: | 100Ah |
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
5000 bloco longo 100Ah da bateria do ciclo LiFePO4 das épocas com garantia de 3 anos
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria do OEM 100A LiFePO4 com padrão do CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
20.48KWh Bateria doméstica empilhável All-in-one Home Energy Storage LiFePO4 Bateria Pack
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

