Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 30w mini dc ups ] Combine 29 produtos.
C.C. UPS 100-240Vac da série de ECO a mini com a bateria da proteção LiFePO4 da sobretensão da sobrecarga incluiu
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Mini C.C. UPS da compatibilidade alta, bateria de lítio do de alta capacidade das ligações iniciais da C.C.
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Plástico/metal |
| Campo de aplicação: | Monitor, router, modem, registrador de tempo, painel solar etc. |
C.C. portátil UPS de Li - de Ion Battery 12v 30W 6600mAh
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
A mini C.C. da multi saída levanta a bateria 5V 9V 12V que em linha portátil levanta para a câmera e o modem do IP
| Modelo: | Em linha |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Alcance de voltagem: | 100-240Vac |
C.C. UPS 100-240Vac da série de ECO mini com proteção da sobretensão da sobrecarga
| Materiais: | Plástico/metal |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tensão de entrada: | 100-240VAC |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |

