Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 220v generator voltage regulator ] Combine 46 produtos.
O AVR reduziu frequência do regulador de tensão 50Hz do grupo de instrução a auto 60Hz
| Tipo: | Regulador de tensão automática |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a tensão/sob a tensão |
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
Única humidade relativa trifásica do regulador de tensão automática ≤95%
| Tensão da saída: | 220V |
|---|---|
| Humidade relativa: | ≤95% |
| Fase: | Único/trifásico |
tipo em linha de alta frequência da montagem da torre de 6KVA UPS com escala de tensão de entrada larga
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
a onda de seno 1KVA pura levanta a escala larga da entrada da sobrecarga 220V 230V 240VA da fonte de alimentação
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
Montagem de rack Tipo de alta frequência 1kva 2kva 3kva para ele Equipamento de rede Escritório
| Capacidade: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | LCD |
A alta frequência em linha monofásica da fase 1-10Kva levanta sistemas de energia uninterruptible
| Nome do produto: | A alta frequência em linha monofásica da fase 1-10Kva levanta sistemas de energia uninterruptible |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
Ecrã táctil em linha de alta frequência de três fases
| Tipo de bateria: | Baterias de chumbo ou de lítio |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | Ecrã LCD / Touch |

