Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 20kva modular ups ] Combine 21 produtos.
19 polegadas submetem a fase 20kva do sistema modular 3 de UPS à alta frequência 150kva
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Nome do produto: | Sistema de energia modular 20KVA-150KVA do sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |
20KVA-600KVA que em linha de alta frequência levanta, modular levanta o tipo a instalação da torre do sistema
| Nome do produto: | Modular na linha UPS em linha de alta frequência, UPS modular, Três-fases em Três-fases para fora |
|---|---|
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
| Tipo: | On-line |
Cremalheira em linha UPS em linha modular 20kva 150kva de 3 fases para o escritório
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | tipo em linha UPS modular da cremalheira de 3 fases |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
UPS on-line modular de 20kVA-200kVA até 8 unidades com capacidade paralela
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
A cremalheira de 19 polegadas montou UPS em linha modular 40kva trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | telecomunicação, educação, hospitais |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
20kVA-200kVA Suporte de energia UPS modular online com interface de comunicação RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
19" cremalheira 20-600KVA três fases UPS em linha modular
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | Em linha |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
UPS em linha modular de alta frequência, fonte de alimentação ininterrupta modular de três fases
| Aplicação: | Transporte, escritório, sala de computador médica, centro de dados. |
|---|---|
| Tipo: | On-line |
| Fase: | trifásico na fase três - para fora |
20kva-600kva Modular Online Ups de Alta Frequência para Instrumentos de Precisão
| capacidade da bateria: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48 V |
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |

