Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 1500w sine wave solar inverter ] Combine 15 produtos.
inversor puro do poder de onda do seno 1500W, inversor solar da onda de seno 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Eficiência: | >=96%(Modo CA) |
A C.C. a C.A. UPS 300W alterou PM do inversor do poder de onda do seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
Inversor alterado do poder da onda de seno PIV 3000W
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor 50-60Hz do poder do carro do sistema solar PIV 500W da casa
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
As séries LCD de PIV indicam 300 - 3000W alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor 300W do poder de onda de PWM a 3000W para o equipamento bonde
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
C.A. configurável de do inversor do poder/entrada solar para a aplicação home
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Exposição: | LCD |

