Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v non spillable lead acid battery ] Combine 5 produtos.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo non-spillable de montagem mais alta da pressão
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo não spillable para UPS, telecomunicações, sistema de alarme e o sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
Não Spillable UPS 12v VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Não Spillable 7Ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
1

