Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 10kva ups uninterruptible power supply ] Combine 57 produtos.
UPS on-line de alta frequência monofásica 1kva 10kva UPS Power Guard
| Nome do produto: | A fase monofásica UPS em linha, 1kva a 10Kva UPS de alta frequência em linha, casa levanta em linha |
|---|---|
| Fator de poder: | 1.0 |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Tempo de transferência de alta frequência 0ms Visor LCD Online UPS
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Fator potência de saída: | 1.0 |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
Tipo poder seguro em linha de alta frequência da cremalheira de UPS 10KVA com PF 1,0
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficiência: | ≥95.5% |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
Montagem de rack Tipo de alta frequência 1kva 2kva 3kva para ele Equipamento de rede Escritório
| Capacidade: | 10KVA-200KVA |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS232/RS485/SNMP/USB |
| Exibição: | LCD |
Backup de bateria em linha de alta frequência 220V de 6kVA-10kVA LCD/LED
| Capacidade de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Tempo de transferência: | 0ms |
Gp33 3 Fases de Baixa Frequência Industrial 10-200kva Com Rs232 Interface de Comunicação
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Interface de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
PTEC Online UPS de dupla conversão de fase única 1-10kva PF 1.0
| Características do produto: | Tipos de torres de alta frequência |
|---|---|
| Serviço: | OEM/ODM |
| Voltagem de saída: | 220V/230V/240V |
Alta Frequência Online UPS 1.0 Proteção do Fator de Potência de Saída Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
| Exposição: | LCD |
A sobrecarga em linha modular do CE ROHS UPS procura um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Nome do produto: | UPS em linha modular |
|---|---|
| Capacidade paralela: | até 8 unidades |
| Relação de comunicação: | RS232/RS485/SNMP |

